CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы
Резюме продукта
Ключевые качества
Наименование марки: CSB
Номер модели: HRL12200W
Место происхождения: Guangdong, China
Сертификация: MSDS、Transportation Inspection Report
минимальный заказ: 5 units
Возможность поставки: 1000000 Piece/Pieces per Month
Срок поставки: In Stock
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Стандартная упаковка: Carton
Атрибуты продукта
Выделить
Аккумулятор CSB HRL12200W 12V для ИБП
Высокоскоростная VRLA батарея 200 Вт
Аккумулятор для ИБП с длительным сроком службы
Chargeable:
Yes
Фирменное наименование:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12200W 12V 200W
Battery:
12V 200W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
200W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
500A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 5.5
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
228.0±2.5 / 8.98±0.10
Width (W) (mm / in):
138.4±1.5 / 5.45±0.06
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Описание продукта
- Что?
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 0CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 1CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 2CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 3CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 4CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 5CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 6
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 7
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 8CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 9
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 10
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 11
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 12
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 13
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 14
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 15
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 16
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 17
CSB HRL12200W 12V 200W Высокоскоростная VRLA батарея для ИБП с длительным сроком службы 18
1Кто мы?
2Как мы можем гарантировать качество?
Всегда образец предварительного производства перед серийным производством;
Всегда окончательный осмотр перед отправкой;
3Что вы можете купить у нас?
Мини-УПС, офлайн-УПС, онлайн-УПС, портативный источник питания, инвертор
4Почему вы покупаете у нас, а не у других поставщиков?
5Какие услуги мы можем предоставить?
Принятый вид оплаты: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,Кредитная карта,PayPal,Western Union,Cash,Escrow;
Язык: английский,китайский,испанский,японский,португальский,немецкий,арабский,французский,русский
Общий рейтинг
5.0
На основе 50 недавних обзоров
Оценка
5
100%