CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном
Резюме продукта
Ключевые качества
Наименование марки: CSB
Номер модели: HRL12330W
Место происхождения: Guangdong, China
Сертификация: MSDS、Transportation Inspection Report
минимальный заказ: 5 units
Возможность поставки: 1000000 Piece/Pieces per Month
Срок поставки: In Stock
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Стандартная упаковка: Carton
Атрибуты продукта
Выделить
CSB HRL12330W 12V AGM аккумулятор
12V 330W свинцово-кислотный аккумулятор
VRLA-AGM аккумулятор с регулируемым клапаном
Chargeable:
Yes
Фирменное наименование:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330W
Battery:
12V 330W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
330W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
308.7±2.5 / 12.15±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Описание продукта
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 0CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 1CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 2CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 3CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 4
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 5
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 6CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 7
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 8
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 9
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 10
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 11
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 12
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 13
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 14
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 15
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Аккумулятор свинцово-кислотный, регулируемый клапаном 16
1. Кто мы?
2. Как мы можем гарантировать качество?
Всегда образец перед массовым производством;
Всегда окончательная проверка перед отправкой;
3. Что вы можете купить у нас?
Мини ИБП, автономный ИБП, онлайн ИБП, портативный источник питания, инвертор
4. Почему вы должны покупать у нас, а не у других поставщиков?
5. Какие услуги мы можем предоставить?
Общий рейтинг
5.0
На основе 50 недавних обзоров
Оценка
5
100%