CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания
Резюме продукта
Ключевые качества
Наименование марки: CSB
Номер модели: HRL12330WG
Место происхождения: Guangdong, China
Сертификация: MSDS、Transportation Inspection Report
минимальный заказ: 5 units
Возможность поставки: 1000000 Piece/Pieces per Month
Срок поставки: In Stock
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Стандартная упаковка: Carton
Атрибуты продукта
Выделить
Аккумулятор CSB AGM 12 В 330 Вт
батарея AGM без обслуживания
Аккумулятор CSB HRL12330WG 12В
Chargeable:
Yes
Фирменное наименование:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330WG
Battery:
12V 330W
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
324.7±2.5 / 12.78±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Описание продукта
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 0CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 1CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 2CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 3CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 4
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 5
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 6CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 7
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 8
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 9
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 10
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 11
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 12
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 13
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 14
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 15
CSB HRL12330WG 12V 330W Акумулятор AGM без обслуживания 16
1. Кто мы?
2. Как мы можем гарантировать качество?
Всегда образец предсерийного производства перед массовым производством;
Всегда окончательная проверка перед отправкой;
3. Что вы можете купить у нас?
Мини ИБП, автономный ИБП, онлайн ИБП, портативный источник питания, инвертор
4. Почему вы должны покупать у нас, а не у других поставщиков?
5. Какие услуги мы можем предоставить?
Общий рейтинг
5.0
На основе 50 недавних обзоров
Оценка
5
100%